Блок питания SilverStone HELA 2050R Cybenetics Platinum SST-HA2050R-PM
Мощность
2050 Вт
Система охлаждения
1 вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Подсветка вентилятора
нет
Подсветка корпуса
нет
PCIe 6 pin
PCIe 8 pin
CPU 4 pin
CPU 8 pin
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
c НДС
Наличие товара:
Технические характеристики HELA 2050R Cybenetics Platinum SST-HA2050R-PM
Общие характеристики
PCIe 8 pin нет
CPU 8 pin нет
CPU 4 pin нет
PCIe 6 pin нет
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. Диапазон входного напряжения (В) 264
Мин. Диапазон входного напряжения (В) 90
Подсветка корпуса нет
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора нет
КПД (%) 89
Количество разъемов PCIe Gen5 (16 pin) 3
Особенности кабелей полностью модульные
Тип поставки RTL (Retail)
Тип подшипника вентилятора двойной шарикоподшипник (dual ball)
Сертификат Cybenetics платиновый
Длина кабеля питания 12В (м) 0.6
Форм-фактор ATX
Цвет черный
Отстегивающиеся кабели есть
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Количество разъемов 15-pin SATA 12
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 14
Количество разъемов 4+4 pin CPU 2
PFC активный
Диаметр вентилятора (мм) 135
Комбинированная нагрузка по +12V (Вт) 2040
Макс. ток по линии +12V (A) 170