Коврик для мыши Оклик OK-T1000CP (XL)
Материал поверхности
ткань
Цвет
цветной принт
Длина коврика
400 мм
Ширина коврика
1000 мм
Толщина коврика
2 мм
c НДС
Наличие товара:
Материал поверхности: ткань
Цвет: цветной принт, синий, чёрный
Длина коврика: 400 мм
Ширина коврика: 1000 мм
Толщина коврика: 2 мм