Блок питания ZALMAN Decamax 500W ZM500-LX3
Мощность
500 Вт
Сертификат 80 PLUS
простой
Система охлаждения
1 вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Назначение
стандартный
Подсветка вентилятора
нет
Подсветка корпуса
нет
PCIe 6 pin
PCIe 8 pin
есть
CPU 4 pin
CPU 8 pin
есть
Стандарт блока питания
ATX12V 2.31
c НДС
Наличие товара:
Технические характеристики Decamax 500W ZM500-LX3
Мощность: 500 Вт
Сертификат 80 PLUS: простой
Диаметр вентилятора: 120 мм
PFC: активный
Версия ATX12V: 2.31
Общие характеристики
PCIe 8 pin есть
CPU 8 pin есть
CPU 4 pin нет
PCIe 6 pin нет
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. Диапазон входного напряжения (В) 240
Мин. Диапазон входного напряжения (В) 200
Подсветка корпуса нет
Подсветка вентилятора нет
КПД (%) 85
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Длина кабеля питания 12В (м) 0.55
Форм-фактор ATX
Цвет черный
Отстегивающиеся кабели нет
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
PFC активный
Диаметр вентилятора (мм) 120
Комбинированная нагрузка по +12V (Вт) 456
Макс. ток по линии +12V (A) 38