Блок питания Gigabyte UD1000GM
Мощность
1000 Вт
Сертификат 80 PLUS
Gold
Система охлаждения
1 вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Назначение
геймерский
Подсветка вентилятора
нет
Подсветка корпуса
нет
PCIe 6 pin
есть
PCIe 8 pin
есть, 6 (6+2 pin)
CPU 4 pin
есть
CPU 8 pin
есть, 2 (4+4 pin)
Стандарт блока питания
ATX12V 2.31
c НДС
Наличие товара:
Технические характеристики UD1000GM
Мощность: 1000 Вт
Сертификат 80 PLUS: Gold
Диаметр вентилятора: 120 мм
PFC: активный
Версия ATX12V: 2.31
Общие характеристики
PCIe 8 pin есть, 6 (6+2 pin)
CPU 8 pin есть, 2 (4+4 pin)
CPU 4 pin есть
PCIe 6 pin есть
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. Диапазон входного напряжения (В) 240
Мин. Диапазон входного напряжения (В) 100
Подсветка корпуса нет
Подсветка вентилятора нет
КПД (%) 80
Отстегивающиеся кабели есть
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Количество разъемов 8-pin PCI-E 6
Количество разъемов 8-pin CPU 2
PFC активный
Диаметр вентилятора (мм) 120
Сертификат 80 PLUS Gold
Комбинированная нагрузка по +12V (Вт) 999.6
Макс. ток по линии +12V (A) 83.3