Блок питания Chieftec GPS-500A8 500W
Мощность
500 Вт
Сертификат 80 PLUS
простой
Система охлаждения
1 вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
c НДС
Наличие товара:
Технические характеристики GPS-500A8 500W
Мощность: 500 Вт
Сертификат 80 PLUS: простой
Диаметр вентилятора: 120 мм
PFC: активный
Количество разъемов 4-pin CPU: 1
Общие характеристики
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Количество разъемов 15-pin SATA 3
Количество разъемов 4-pin IDE 2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 1
PFC активный
Диаметр вентилятора (мм) 120
Глубина (мм) 140
Высота (мм) 87
Ширина (мм) 150
Ток по линии +5 В Standby (А) 2.5
Ток по линии -12 В (А) 0.3
Ток по линии +12 В 2 (А) 21
Ток по линии +12 В 1 (А) 24
Ток по линии +5 В (А) 19
Ток по линии +3.3 В (А) 22