Блок питания Accord ACC-350-12 350W
Мощность
350 Вт
Система охлаждения
1 вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
c НДС
Наличие товара:
Технические характеристики ACC-350-12 350W
Мощность: 350 Вт
Диаметр вентилятора: 120 мм
Количество разъемов 4-pin CPU: 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E: 1
Количество разъемов 4-pin IDE: 1
Общие характеристики
Форм-фактор ATX
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Диаметр вентилятора (мм) 120
Глубина (мм) 140
Высота (мм) 86
Ширина (мм) 150
Ток по линии +5 В Standby (А) 2.5
Ток по линии -12 В (А) 0.3
Ток по линии +12 В 1 (А) 18
Ток по линии +5 В (А) 15
Ток по линии +3.3 В (А) 15