Блок питания A-Data XPG Core Reactor II 1200W COREREACTORII1200G-BKCEU
Мощность
1200 Вт
Сертификат 80 PLUS
Gold
Система охлаждения
1 вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Назначение
геймерский
Подсветка вентилятора
нет
Подсветка корпуса
нет
PCIe 6 pin
PCIe 8 pin
CPU 4 pin
CPU 8 pin
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
c НДС
Наличие товара:
Технические характеристики XPG Core Reactor II 1200W COREREACTORII1200G-BKCEU
Мощность: 1200 Вт
Сертификат 80 PLUS: Gold
Диаметр вентилятора: 135 мм
PFC: активный
Количество разъемов 4+4 pin CPU: 2
Общие характеристики
PCIe 8 pin нет
CPU 8 pin нет
CPU 4 pin нет
PCIe 6 pin нет
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. Диапазон входного напряжения (В) 240
Мин. Диапазон входного напряжения (В) 100
Подсветка корпуса нет
Подсветка вентилятора нет
Количество разъемов PCIe Gen5 (16 pin) 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Сертификат Cybenetics платиновый
Форм-фактор ATX
Цвет черный
Отстегивающиеся кабели нет
Количество разъемов 15-pin SATA 9
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 8
PFC активный
Диаметр вентилятора (мм) 135
Сертификат 80 PLUS Gold
Комбинированная нагрузка по +12V (Вт) 1200
Макс. ток по линии +12V (A) 100